Tlf: (+34) 91 710 48 04 | Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

                               

Dónde encontrarnos

Central España

Calle Vizcaya, 2

Las Rozas de Madrid – 28231

Madrid (España)

Delegación México

Prolongación Moliere 450-C, Planta 1

Colonia Granada – 11529

Ciudad de México (México)

Horario

Lunes – Jueves: 09.00 – 18.00
Viernes: 09.00 – 15.00

Horario de Verano (Julio y Agosto)
Lunes – Viernes: 08.00 – 15.00

Lunes – Jueves: 09.00 – 18.00
Viernes: 09.00 – 15.00

Datos de contacto

Teléfono: (+34) 91 710 48 04

Email: info@geutebruck.es

Teléfono: (+52) 55 6385-8001

Fax: (+52) 55 6385-8002

Email: info@geutebruck.mx

Envíenos su consulta

Ubicación

Nuestro equipo

Dirección General

Francisco Férez

francisco.ferez@geutebruck.es

Departamento Comercial

Javier Tallón

javier.tallon@geutebruck.es

Juan José López Cámara

juanjose.lopez@geutebruck.es

Daniel Gracia

daniel.gracia@geutebruck.es

Departamento RMA

RMA

rma@geutebruck.es

Departamento de Compras Internacionales

Hasna Chabbak

hasna.chabbak@geutebruck.es

Departamento de Marketing

Alberto Ruano

alberto.ruano@geutebruck.es

Karina González

karina.gonzalez@geutebruck.es

Departamento de RRHH

Nicol Escobar

nicol@geutebruck.es

Almacén y Logística

Marlon Marín

marlon.marin@geutebruck.es

Departamento Técnico

Servicio Técnico

tecnicos@geutebruck.es

Dirección General

Concha Martínez

concha.martinez@geutebruck.mx

Departamento Comercial

Daniel Llanas

daniel.llanas@geutebruck.mx

Maria Eugenia Sanchez

mariaeugenia.sanchez@geutebruck.mx

Departamento de Contabilidad

Contabilidad

contabilidad@geutebruck.mx

Departamento de Logística

Jessica Urbano

jessica.urbano@geutebruck.mx

Departamento Técnico

Salvador Parada

salvador.parada@geutebruck.mx

Soporte

soporte@geutebruck.mx