T. 902 998 440 • T. Int +34 91 710 48 04
                               

Dónde encontrarnos

CENTRAL ESPAÑA

 

Calle Vizcaya, 2

Las Rozas de Madrid – 28231

Madrid (España)

(Ver Plano)

DELEGACIÓN MÉXICO

 

Anatole France, 152 PB

Colonia Polanco – 11550

Ciudad de México (México)

(Ver Plano)

Horario

Lunes – Jueves: 09.00 – 18.00
Viernes: 09.00 – 15.00

Lunes – Jueves: 09.00 – 18.00
Viernes: 09.00 – 15.00

Datos de Contacto

Teléfono: 902 99 84 40

Teléfono Int: +34 91 710 48 04

Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

Teléfono: 55 6385-8001

Fax: 55 6385-8002

Email: info@ffvideosistemas.mx

Envíenos su consulta

Ubicación

Nuestro equipo

Dirección General

Francisco Férez

fferez@ffvideosistemas.com

Departamento Comercial

Javier Tallón

jtallon@ffvideosistemas.com

Concha Martínez

cmartinez@ffvideosistemas.com

Juan José López Cámara

jlopez@ffvideosistemas.com

Departamento RMA

Amara Gordillo

agordillo@ffvideosistemas.com

Departamento de Compras Internacionales

Hasna Chabbak

hasna@ffvideosistemas.com

Departamento Financiero

Sonia Gallego

sgallego@ffvideosistemas.com

Departamento de Facturación

Beatriz Fraile

bfraile@ffvideosistemas.com

Departamento de Marketing

Alberto Ruano

aruano@ffvideosistemas.com

Karina Gonzalez

kgonzalez@ffvideosistemas.com

Departamento de RRHH

Nicol Escobar

nicol@ffvideosistemas.com

Almacén y Logística

Marlon Marín

mmarin@ffvideosistemas.com

Departamento Técnico

Servicio Técnico

tecnicos@ffvideosistemas.com