Tlf: (+34) 91 710 48 04 | Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

                               

FT-806B20

FT-806B20 Image

Conversor de medios fibra Cobre-Fibra 10/100BASE-TX a 100BASE-FX. WDM Monomodo 20km conector SC. Cumple con los estándares Ethernet IEEE 802.3, 10BASE.T, IEEE 802.3U, 10BASE-3X y 100BASE-FX. Tx-1550nm, Rx-1310nm. Entrada de alimentación 5V DC, 2A. Temperatura de trabajo 0~50°.(Recomendada f.alim. SNT/DC 5-3A)

Categoría
Redes
Subcategoría
Etiquetas

FT-806B20

FT-806B20 Image

Conversor de medios fibra Cobre-Fibra 10/100BASE-TX a 100BASE-FX. WDM Monomodo 20km conector SC. Cumple con los estándares Ethernet IEEE 802.3, 10BASE.T, IEEE 802.3U, 10BASE-3X y 100BASE-FX. Tx-1550nm, Rx-1310nm. Entrada de alimentación 5V DC, 2A. Temperatura de trabajo 0~50°.(Recomendada f.alim. SNT/DC 5-3A)