Tlf: (+34) 91 710 48 04 | Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

                               

IFT-802TS15

IFT-802TS15 Image

Conversor de medios industrial. Puerto 100Base-FX: 1 interfaz SC. Tipo de fibra del puerto monomodo. Distancia del cable 15km. Frecuencia óptica de 1310nm. Alimentación redundante y función de protección de polaridad. Entrada de alimentación de 12 a 48Vdc. Consumo de alimentación de 3W. Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.(Recomendada f.alim. SNT/DC 12-2,0A)

Categoría
Redes
Subcategoría
Etiquetas

IFT-802TS15

IFT-802TS15 Image

Conversor de medios industrial. Puerto 100Base-FX: 1 interfaz SC. Tipo de fibra del puerto monomodo. Distancia del cable 15km. Frecuencia óptica de 1310nm. Alimentación redundante y función de protección de polaridad. Entrada de alimentación de 12 a 48Vdc. Consumo de alimentación de 3W. Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.(Recomendada f.alim. SNT/DC 12-2,0A)