Tlf: (+34) 91 710 48 04 | Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

                               

MFB-TFB20

MFB-TFB20 Image

Módulo SFP 100 Mb/s, Conector de interfaz WDM (LC). Fibra monomodo. Distancia de 20km. 1550nm (TX) y 1310nm (RX). Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.

Categoría
Redes
Subcategoría
Etiquetas

MFB-TFB20

MFB-TFB20 Image

Módulo SFP 100 Mb/s, Conector de interfaz WDM (LC). Fibra monomodo. Distancia de 20km. 1550nm (TX) y 1310nm (RX). Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.