Tlf: (+34) 91 710 48 04 | Email: ffvideo@ffvideosistemas.com

                               

MGB-TLA20

MGB-TLA20 Image

Módulo SFP  1000 Mb/s. Conector de interfaz WDM (LC). Fibra monomodo. Distancia de 20km. 1310nm (TX) y 1550nm (RX). Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.

Categoría
Redes
Subcategoría
Etiquetas

MGB-TLA20

MGB-TLA20 Image

Módulo SFP  1000 Mb/s. Conector de interfaz WDM (LC). Fibra monomodo. Distancia de 20km. 1310nm (TX) y 1550nm (RX). Temperatura de trabajo de rango extendido: -40~75°.